Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Пятница, 19.04.2024, 13:50
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Заговоры и молитвы.

    Наступило лето. Для одних это время отпусков, курортных романов, сбора ягод и грибов. Для других - пора школьных или институтских экзаменов и тестов. Экзамены... Я давно не студентка, но до сих пор помню это время волнений и переживаний. Что же происходит? Почему, даже когда знаешь ответ, не можешь ответить на простенький вопрос экзаменатора? Законы энергетики! Чем сильнее студенты волнуются, тем сильнее биополя, создаваемые этими волнениями. В подобной ситуации человек как никогда открыт воздействию внешних помех. Когда в "коллективное" биополе попадает обладатель более слабого поля, он уже не принадлежит себе, а подключается к чужой энергетике. И, следовательно, к чужой воле. Как же противостоять всему этому? Перед выходом из дому сделайте следующее. Подойдите к зеркалу и, глядя на свое отражение как на незнакомое лицо, мысленно прикаж ... Читать дальше »
    Просмотров: 5441 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.06.2010

    Защита для путешествующих.

    К этой категории мы относим не только тех, кто ездит, летает, плавает на большие расстояния, но и всех тех, кто кратко путешествует ежедневно: на собственном авто, такси, трамвае, велосипеде и т.д. И тех, кто служит в армии или даже где-то находится на войне.
         Все они - путешествующие. И значит, особо подвергаются различным опасностям.
         Поэтому очень рекомендовано перед выездом или взлетом, даже просто в маршрутке при путешествии из дома на работу, рынок, магазин и обратно, прочитать молитвы о Путешествующих.
    Просмотров: 3801 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.2010

    Молитва священномученика Киприана.
         Это самая сильная Молитва в православном Христианстве. В этой Молитве есть места со словами: (имя). Там надо называть только свое имя, или еще можно называть имена собственных детей до 14 лет и супруга. Внуков, племянников, крестников - нельзя. Нельзя потому, что когда мы при чтении этой Молитвы называем чье-то имя, то берем все его проблемы на себя. Пропускаем через себя. Как бы работаем пылесосом. Что строго запрещено Законом Ответственности.
         Эту Молитву рекомендую распечатать на ксероксе и применять постоянно. Распечатку Молитвы сложить по линиям сгиба и носить с собой в сумочке или портфеле. Эту Молитву хорошо иметь в столе в офисе, в квартире, в шкафах с одеждой, ... Читать дальше »
    Просмотров: 15059 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.01.2010

    Молитва святому мученику Лонгину-сотнику об исцелении глаз.

    Пилатом было повелено Тебе, святой мученик Лонгин, с воинами Твоими стать на страже при Кресте Господа Иисуса. Ты же, имевший больные глаза и исцелившийся от капли крови, капнувшей Тебе в глаз, когда прободены были рёбра Господа копием, вместе с тем духовное обрёл прозрение, и, видя чудеса, при распятии Господа происходившие, и землетрясение, и солнечное затмение, и мёртвых из гроба воскрешение, исповедал явно Иисуса Христа - Сына Божия. После этого в трепете видел серебряники, даваемые синедрионом за сокрытие Воскресения. Ты отверг их и, Христа пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 3927 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.01.2010

    Молитва Оптинских Старцев.

    Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
    Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
    Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
    Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
    Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
    Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
    Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
    Господи, дай мне силу перенест ... Читать дальше »
    Просмотров: 5756 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.01.2010

    Заговоры: "От заикания".

    Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божия (имя) не заикается, говорить не устает на радость нам, на горе врагам.
    Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старик-лесовик не запинается, не заикается. Аминь, аминь, аминь.

                                  *
    Перед заговором надо прочитать три раза молитву "Богородице Всех Скорбящих Радостей".

    Курица и петух, отдайте нам свой лик, а возьмите у раба Бо ... Читать дальше »
    Просмотров: 3136 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.01.2010

    Заговоры: "От всех болезней".

    Заговариваю я у раба Божия (
    имя) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли. Ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, уйди, - а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкия частички. Ты, дерганье, во ... Читать дальше »
    Просмотров: 5267 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.01.2010

    Как защитить дом от воров.
    Встань перед восходом солнца. Посыпь щепоткой молотого черного перца вход в дом и углы окон, через которые кто-либо мог бы залезть. При выполнении этих действий с верой повторяй:
    "Перец силен и перекроет вход злодеям. Если кто-нибудь с плохими намерениями войдет в мой дом, он будет наказан. Преграждаю всякую возможность напасть на мой дом. Никогда в нем не будет никаких краж, поскольку духи-покровители это предотвратят".
         Когда перец исчезнет, повтори ритуал, и не будешь иметь проблем с людьми, которые зарятся на чужую собственность. ... Читать дальше »
    Просмотров: 3942 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.11.2009