Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Четверг, 25.04.2024, 05:11
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Метод денежной визуализации: "Я - денежное дерево".
    08:18
    Метод денежной визуализации: "Я - денежное дерево".
    "Я - денежное дерево".

    Представьте, что вы - дерево. Не в том смысле, конечно, что вы - дуб. Боже упаси! Вы - красивое, сильное, здоровое деревце, краса и гордость округи. Встаньте в полный рост: ваш позвоночник - прямой, твердый ствол. Раскиньте руки - это ваши ветви. Пошевелите пальцами - это ветер играет среди вашей зеленой листвы. А вот каждый ваш лист - купюра. И этих денежных купюр неисчислимое множество!
         Что вы чувствуете? Вам спокойно, приятно или, наоборот, хочется петь от радости? Запомните свои чувства! Вы окружены деньгами. Вот один лист упал к вашим ногам, вот десять, а вот целый водопад листьев. И каждый лист - купюра по сто долларов. Откуда вдруг доллары? Они же зеленые, как листва. Ясно, что эту визуализацию лучше всего проводить, представляя себе валюту зеленого цвета.
         Окиньте взглядом - достаточно нападало зеленых? Вам хватит на первое время? Потом можно собрать снова сколько нужно. Вы - хозяин этого дерева и повелитель сбора листьев. Вы - гордость и власть. Вы все можете! Запомните и это чувство.
         Но пора превращаться обратно из дерева в себя, человека. Раз - и вы стоите прямо посреди огромной кучи из долларов. Собирайте, раскладывайте по пачкам. Деньги счет любят.
         Возможно, в реальной жизни вы увидите сильное, красивое дерево. Оно тоже ваше! Мысленно попросите его подкинуть вам "зеленых". Оно выполнит просьбу, вы же - его хозяин. Но будьте добрым господином, не забудьте поблагодарить его. Будьте благодарны этому миру! Будьте вежливы с этим миром! Будьте рады этому миру! Будьте едины с этим миром! Помните, что мысль материальна: позвольте себе стать богатым.

    Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
    Просмотров: 2824 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.3/3