Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Пятница, 29.03.2024, 13:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Заговоры и молитвы.

    Главная » 2010 » Март » 20 » Защита для путешествующих.
    11:57
    Защита для путешествующих.
    Защита для путешествующих.

    К этой категории мы относим не только тех, кто ездит, летает, плавает на большие расстояния, но и всех тех, кто кратко путешествует ежедневно: на собственном авто, такси, трамвае, велосипеде и т.д. И тех, кто служит в армии или даже где-то находится на войне.
         Все они - путешествующие. И значит, особо подвергаются различным опасностям.
         Поэтому очень рекомендовано перед выездом или взлетом, даже просто в маршрутке при путешествии из дома на работу, рынок, магазин и обратно, прочитать молитвы о Путешествующих.

    Молитвы о путешествующих.
     
    Путь и Истина сый, Христе, спутника Ангела Твоего рабе Твоему (имена) ныне, якоже Товии иногда, посли, сохраняюща и невредимых, к славе Твоей, от всякого зла во всяком благополучии соблюдающа, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

    ***
    Луце и Клеопе во Емманус спутешествовавый, Спасе, сшествуй и ныне рабе Твоим (имена) путешествовати хотящим, от всякаго избавляя их злаго обстояния: вся бо Ты, яко Человеколюбец, можеши хотяй.

    ***
    Господи, Иисусе Христе Боже наш, истинный и живый путю, состранствовати мнимому Твоему отцу Иосифу и Пречистей Ти Деве Матери во Египет изволивый, и Луце и Клеопе во Емманус спутешествовавый! И ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, и рабе Твоим (имена) сим Твоею благодатию спутешествуй.
    И якоже рабе Твоему (имена) Товии, Ангела-Хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния, от видимых и невидимых врагов, и ко исполнению заповедей Твоих наставляюща, мирно же и благополучно и здраво препровождающа, и паки цело и безмятежно возвращают, и даждь им все благое свое намерение ко благополучию Твоему благополучно во славу Твою исполнити.
    Твое бо есть, еже миловати и спасати нас, и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

    Затем делаем визуализацию "Ангел-Хранитель".
         Представили себе, мысленно нарисовали, что около вас, возле правого плеча возникает из Небес, стоит и всегда с вами находится высокая до небес фигура в белоснежных сияющих одеяниях - это ваш Ангел-Хранитель.
         Поздоровайтесь с ним. И скажите: "Ангел мой всегда со мной, Ты - впереди, я - за тобой!"
         И представляем далее:
         - У этого высокого до Неба вашего Ангела-Хранителя - огненные глаза, наполненные божественной мудростью и ангельской кротостью.
         - У него - сияющий нимб вокруг головы.
         - У него - сверкающий шлем, сверкающий щит и сверкающий меч.
         - У него - белоснежные серебристо-золотистые крылья, которыми он прижимает к себе вас (имена) и ваших детей (имена) и ваше дело (название).
         Затем еще раз повторяем Молитву о Путешествующих со слов: "... И якоже рабе Твоему (имена) Товии, Ангела-Хранителя и наставника посли... " и читаем ее до конца.

         Эти Молитвы о Путешествующих и одновременно с ними Визуализация об Ангеле-Хранителе спасают подчас в самых безнадежных ситуациях. Поэтому молитва о Путешествующих должна стать для вас необходимым Ангелом-Хранителем во всей вашей жизни, во всех путешествиях, дальних и не очень.

    Просмотров: 3797 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 2.7/3