Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Пятница, 26.04.2024, 05:51
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Заговоры и молитвы.

    Главная » 2010 » Июнь » 8 » Как сдать экзамены.
    13:45
    Как сдать экзамены.
    Наступило лето. Для одних это время отпусков, курортных романов, сбора ягод и грибов. Для других - пора школьных или институтских экзаменов и тестов. Экзамены... Я давно не студентка, но до сих пор помню это время волнений и переживаний. Что же происходит? Почему, даже когда знаешь ответ, не можешь ответить на простенький вопрос экзаменатора? Законы энергетики! Чем сильнее студенты волнуются, тем сильнее биополя, создаваемые этими волнениями. В подобной ситуации человек как никогда открыт воздействию внешних помех. Когда в "коллективное" биополе попадает обладатель более слабого поля, он уже не принадлежит себе, а подключается к чужой энергетике. И, следовательно, к чужой воле. Как же противостоять всему этому? Перед выходом из дому сделайте следующее. Подойдите к зеркалу и, глядя на свое отражение как на незнакомое лицо, мысленно прикажите себе быть спокойным. Прочитайте молитву. Самым эффективным по воздействию считается 90-й псалом, известный в народе как молитва "Живые помощи". Можно распечатать его и взять с собой на экзамен.

    "Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда претекнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое."

         Далее. Еще до выхода из дому постарайтесь закрыть себя от влияния чужой энергетики. Для этого мысленно поместите себя во внутрь прозрачной сферы, которая закрывает вас надежно от окружающих, но позволяет вам все видеть - как бы сквозь стекло. Потренируйтесь заранее - сразу может не получиться.
         В день экзамена многие обычно находятся в состоянии раздражения. Вот здесь важно контролировать себя, чтобы отрицательные эмоции не взяли над вами верх. Во время сидения над учебниками и конспектами устраивайте маленькие положительные паузы. И непременно общайтесь с водой: принимайте ванну (или душ) как можно чаще!
         Избегайте неприятных встреч, разговоров, не выясняйте отношений - отложите все. Сосредоточьтесь на себе и своем предмете. Не думайте плохо об учебниках, их авторах, преподавателях, читающих вам лекции. Вы должны быть в состоянии гармоничного отношения с окружающими.

         Опытные студенты знают: на все экзамены надо одевать только ту одежду, в которой однажды повезло. Действительно, "удачливое" платье способно впитывать и надолго сохранять положительную энергию. Усилить позитивное влияние вещи поможет заговор: "Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Трижды встряхните одежду, одевайте, и вперед - к победе!

         И на последок специальный ритуал. Для успешной сдачи экзамена потребуется восковая свеча зеленого цвета, эфирное масло лаванды. Нанесите на указательный палец левой руки каплю масла, распределите его по всей длине свечи. Зажгите свечку (в помещении, где проводится ритуал, не должно быть посторонних), сосредоточьте взгляд на кончике пламени и повторяйте шепотом: "Иллаим, Аллахаар, Аллион и Рахха! Как светло воскресение, так и голова моя светла. Как любят меня родители и прародители, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь". Заклинание повторите семь раз, свечу затушите пальцами. Ритуал следует проводить ежедневно в одно и то же время в течение недели. Непосредственно перед заходом в аудиторию перепишите магический текст на чистую нелинованную бумагу и спрячьте в левый карман. О ритуале не должен знать никто, кроме вас.
    Удачи вам!
    Просмотров: 5443 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.2/4