Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Четверг, 25.04.2024, 16:13
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Заговоры и молитвы.

    Главная » 2010 » Январь » 21 » Заговоры.
    10:01
    Заговоры.
    Заговоры: "От всех болезней".

    Заговариваю я у раба Божия (
    имя) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли. Ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, уйди, - а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкия частички. Ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице. Ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и по морю пущу. Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откажитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего (имя) по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом.
     
                                        *

    Стань ты, Пречистая, с помощью, а я со словами: "От твоих очей, от твоих плечей, от белого тела и от желтых костей, от червоной крови и от доброго сердца. Тут тебе не стоять, белого тела не совать, червоной крови не пить, желтой кости не сломить. Иди себе в леса на болота, где Солнце не сияет и Месяц не светит, где люди не ходят".
     
                                 *

    Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию болезнь прескверную и препоганую. А я ее стал узнавать и стал уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червоной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стал вас вызывать на берега и на болота, где люди не ходят, где звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе век и вековать.
     
                                  *

    Господи Боже, помоги! Месяц на небесах, а медведь в поле, а камень в море. Как те три бревна сбежаться, то тогда на тебя болезнь будет нападаться.
                                  *

    Заговор читают на воду.
    Крест за мной, крест передо мной, крестом я крещусь, крестом благословляюсь; крест земле утверждение, крест от земли до небеси, от востока до запада.
                                  *

    О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия (имя) от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Аристратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем ограждем, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата, и ворога моего во веки веков. Аминь.
     
                                  *

    Заговор: "От нечаянной смерти".
    Иисусе Христе, сыне Бога истинного, - помоги мне. Спаситель мира, спаси меня. Дево Владычица, умоли за меня Сына Твоего. Красота ангелов - утешение мучеников, слова исповедников, зерцало божественных тайн. Дево Госпоже, помози мне в последний час, моли сына твоего и Господа нашего Иисуса Христа, дати оставление грехов моих и погрешений. 

    Просмотров: 5268 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.7/9