Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Суббота, 27.04.2024, 02:55
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » Архив материалов
    Материальные помощники.
    "Шкатулка радости".
    Приобретите или сделайте очень красивую шкатулку.
         Возьмите себе за правило: каждый раз, когда вы чем-то довольны, занесите это себе в актив следующим способом. Еще раз мысленно переживите радостное состояние, вспомнив все, что вызвало его, и идите в магазин или в собственную кладовую старых забытых вещей. Ищите предмет, который может соответствовать вашему сегодняшнему настроению или отвечать теме, в которой у вас сейчас успех. Это могут быть статуэтка, эстамп, флакон с чем-нибудь (наполнение неважно), любой предмет, но небольшой по размер ... Читать дальше »
    Просмотров: 5049 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.2010

    Методика изменения реальности: "Правило Двери".
    С правилом Дубля перекликается правило Двери: не ломитесь в закрытую дверь!
         Бывает так: вы звоните в одно место, там занято. Звоните в другое - человек, который вам нужен, заболел. Ну, а уж если и в третьем месте вам отвечают: "Позвоните позже!" - ни в коем случае не перезванивайте, особенно по важным вопросам. Значит, судьба дает вам понять: сейчас ваша дверь закрыта. И это относится не только к звонкам, но и к делам-событиям тоже. Не беритесь за важные дела ... Читать дальше »
    Просмотров: 6208 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.2010

    Методика изменения реальности: "Правило Дубля".
    А это правило для тех, кто особенно внимательно относится к собственной жизни. Как часто мы плывем в быту, как в потоке, живем на автопилоте, ни на что не обращая внимания. Если нас спросят, что было вчера, мы еле вспомним. Но это же чрезвычайнейшая глупость - не обращать внимания на собственную жизнь!
         Правило Дубля основано на ваших воспоминаниях и ощущениях. Дубль - это повтор. Правило повтора просто: то, что случилось однажды, случится дважды. И трижды, и четырежды, и так далее до бесконечности.
         То есть если вы получили деньги в одной си ... Читать дальше »
    Просмотров: 4828 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.2010

    Методика изменения реальности: "Дом вашей мечты".
    Это упражнение поможет тем, кто еще весьма смутно понимает, какое именно пространство для обитания ему нужно: то есть что он хочет получить после того, как "станет жить богато".
         Вы не знаете, как будет (а вернее, должна) выглядеть
         ваша комната,
         ваш дом,
         ваш сад,
         ваша одежда,
         ваш автомобиль,
         ваш супруг,
         ваш ребенок,
         ваша дача — ну и так далее по вашему списку?
         Но ведь богатства в ... Читать дальше »

    Просмотров: 5078 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.2010

    Методика изменения реальности: "Шкатулка с богатствами".
    Это упражнение особенно эффективно для тех, кто еще детально не определил для себя конкретный вид того богатства, который ему нужен. Упражнение полезно и для тех, у кого богатство воплощено не в самих деньгах, а в различных денежных проявлениях - это не просто деньги, но и наряды, драгоценности, должности, звания, почести, подарки, карьера, всяческие иные материальные блага и предпосылки к ним.
         Представьте себе что весь мир - это огромный остров сокровищ, вроде острова Монте-Кристо или пещеры Али-Бабы. Там есть все - и в первую очередь для вас. Ведь вы этого достойны!
         Только не надо хватать все без разбору, не то можно нахватать и совершенно ненужног ... Читать дальше »
    Просмотров: 3639 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.01.2010

    Мысль может все.
    Во все века знания о том, как добывать богатство, принадлежали к секретным, закрытым. У каждого магического ордена были собственные тайны. Все слышали о богатствах розенкрейцеров, о пропавших сокровищах тамплиеров, о золоте партии, наконец. Но всегда эти тайны были ведомы только посвященным. Сегодня посвященных - миллионы. В каждом магазине можно найти магические указатели как враз стать богатым. Выбор - огромен. Современные методики "наработки богатства" предлагают весьма интересные подходы, связанные с развитием воображения, учетом психологии современного человека и его представлениями о богатстве. Методик таких множество.
         Сегодня изменение реальности, совершаемое вашими мысленными усилиями или, ... Читать дальше »
    Просмотров: 5878 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.01.2010

    Медитация "Денежный корабль".

    Загадали желания. Почувствовали внутри себя сгусток энергии. Перед вами мысленный экран. На нем пусто. Сейчас там появится образ моря. Вы стоите на набережной и о ее камни бьются волны. Яркие, красивые волны с барашками под синим летним небом. Вы чувствуете запах водорослей и видите, как к вам подплывает корабль, это "денежный корабль" вашей мечты. Это ваш персональный корабль. Рассмотрите, какой он, как называется. Волнение усиливается, вы слышите звук двигателя корабля, он плавно разворачивается и сейчас вы увидите его название. Это название вы хорошо запоминаете.
         Если все будет так, как вы хотите, в дальнейшем вы будете на этом корабле отправляться за сокровищам ... Читать дальше »
    Просмотров: 3179 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.01.2010

    Деньги летят на свет.

    Этот метод совмещает два метода денежной магии: метод "Я - денежное дерево" и метод "Я - денежный магнит". Представьте себе, что вы стоите на лесной поляне и прямо на вас падает яркий солнечный свет. Вдруг подул ветер, и к вашим ногам, переливаясь на свету, летят листья... нет - денежные знаки! Здесь хорошо представлять евро (желтые по двести или зеленые по сто - под цвет солнца или зеленых листьев) или российские тысячи (в цвет неба). Что вы чувствуете - изумление, радость? Солнечный свет усиливается, ветер тоже - и вот вокруг вас уже кружится хоровод денег. Это же восторг! Собирайте, складывайте купюры в пачки. Поблагодарите их за то, что они в прямом смысле свал ... Читать дальше »
    Просмотров: 4029 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.10.2009

    "Я - денежное дерево".

    Представьте, что вы - дерево. Не в том смысле, конечно, что вы - дуб. Боже упаси! Вы - красивое, сильное, здоровое деревце, краса и гордость округи. Встаньте в полный рост: ваш позвоночник - прямой, твердый ствол. Раскиньте руки - это ваши ветви. Пошевелите пальцами - это ветер играет среди вашей зеленой листвы. А вот каждый ваш лист - купюра. И этих денежных купюр неисчислимое множество!
         Что вы чувствуете? Вам спокойно, приятно или, наоборот, хочется петь от радости? Запомните свои чувства! Вы окружены деньгами. Вот один лист упал к вашим ногам, вот десять, а вот целый водопад листьев. И ... Читать дальше »
    Просмотров: 2824 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.10.2009

    "Я - денежный магнит".

    Что такое визуализация? В современной психологической литературе так называют методы мысленного воображения, визуального представления объекта или события на "экране" своего мысленного зрения. Это современный взгляд на психологию богатства. Что вам следует представить (визуализировать) согласно данной темы? Конечно, богатство, а еще проще - деньги. И то, как эти деньги к вам льнут, ну просто притягиваются.
         "Я - денежный магнит" - самая легкая методика. Проста в воображении и воплощении. Сядьте или встаньте ( как вам будет удобнее ) в таком месте, где вам никто не помешает. Представьте, что вы - магнит, притя ... Читать дальше »
    Просмотров: 11319 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.10.2009