Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Среда, 24.04.2024, 18:49
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Метод денежной визуализации: "Деньги летят на свет".
    09:25
    Метод денежной визуализации: "Деньги летят на свет".
    Деньги летят на свет.

    Этот метод совмещает два метода денежной магии: метод "Я - денежное дерево" и метод "Я - денежный магнит". Представьте себе, что вы стоите на лесной поляне и прямо на вас падает яркий солнечный свет. Вдруг подул ветер, и к вашим ногам, переливаясь на свету, летят листья... нет - денежные знаки! Здесь хорошо представлять евро (желтые по двести или зеленые по сто - под цвет солнца или зеленых листьев) или российские тысячи (в цвет неба). Что вы чувствуете - изумление, радость? Солнечный свет усиливается, ветер тоже - и вот вокруг вас уже кружится хоровод денег. Это же восторг! Собирайте, складывайте купюры в пачки. Поблагодарите их за то, что они в прямом смысле свалились к вам с неба, поблагодарите солнце за то, что оно светило лично для вас. Не забудьте потом сложить пачки в чемодан или карман и взять с собой.
         И если наяву вам встретится поляна с ярким солнечным светом или вы прямо на улице попадете в столб солнечного света, вспомните свое ощущение восторга на вашей воображаемой лесной поляне. И будьте рады тому, что вы живете в солнечном свете.
         Способов, методик, упражнений денежной магии множество - выбирайте. Однако надо помнить: не стоит ломиться всем в одну дверь - каждый должен найти ту, заветную, что открывается лично ему. Правила везения совершенно индивидуальны, вы всегда можете выбрать свое. Но не пытайтесь сразу сделать "все и прямо сейчас", выполнить все рекомендации сразу. Начните с какой-то одной и посмотрите на результат. Потом действуйте по той же схеме: выполните другой совет, подождите, что получится, прежде чем браться за следующий. Ищите свою денежную удачу, свои способы приманивания денег, свои методы общения с деньгами. Ищите лично свой путь к богатству.
         Будьте вежливы с этим миром! Будьте благодарны этому миру! Будьте рады этому миру! Будьте едины с этим миром! Мысль материальна: позвольте себе стать богатым.

    Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
    Просмотров: 4029 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0