Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Пятница, 19.04.2024, 15:29
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Метод денежной визуализации: "Я - денежный магнит".
    08:08
    Метод денежной визуализации: "Я - денежный магнит".
    "Я - денежный магнит".

    Что такое визуализация? В современной психологической литературе так называют методы мысленного воображения, визуального представления объекта или события на "экране" своего мысленного зрения. Это современный взгляд на психологию богатства. Что вам следует представить (визуализировать) согласно данной темы? Конечно, богатство, а еще проще - деньги. И то, как эти деньги к вам льнут, ну просто притягиваются.
         "Я - денежный магнит" - самая легкая методика. Проста в воображении и воплощении. Сядьте или встаньте ( как вам будет удобнее ) в таком месте, где вам никто не помешает. Представьте, что вы - магнит, притягивающий деньги, словно железо, тем более что в бумаге купюр есть железные нити. Раскиньте руки, расставьте ноги или сделайте что-то еще, что вам удобно, только представляйте свое: вы - магнит, притягивающий деньги. Вот они тянутся к вам, вот прилипают к пальцам, облепляют руки и ноги, падают на лицо. Стоп! Но даже в воображении не доводите дело до того, чтобы денежный поток накрыл вас целиком - так и задохнуться можно. Контролируйте свое воображение! Начните еще раз: вы - денежный магнит, деньги липнут к вашим рукам, вы сгребаете купюры и укладываете их аккуратной стопкой. И опять деньги - к рукам, и еще одна стопка. А вот купюры прилипли к ногам - осторожно, не наступите на них. Кому приятно, когда на них наступают? Сложите и эти деньги в аккуратную стопочку. Ну, не ленитесь, складывайте, складывайте!
         И что потом? Куда бы вы спрятали пачки в своем воображении? В роскошный старинный кожаный чемодан, в морской сундук, окованный медью, или просто в просторный потайной карман, чтобы всегда иметь их под рукой? Не стесняйтесь - кладите!
         А теперь главное - запомните то чувство, которое переполняло вас, когда деньги начали прилипать к рукам. Теперь, если что, просто пошевелите пальцами, вызывая нужную сумму. Помните, вы - денежный магнит, и деньги притянуться! Только не забудьте поблагодарить и магнит, и железо, и денежки. Вы - их повелитель, а как сказал "король-солнце" Людовик XIV, монархи должны быть вежливы. Так станьте вежливы с этим миром. Будьте благодарны этому миру! Будьте рады этому миру! Будьте едины с этим миром! Мысль материальна: позвольте себе стать богатым.

    Космическое изобилие проявляется потоком денег в мой жизни.
    Просмотров: 11318 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.9/15