Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Среда, 24.04.2024, 11:36
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » 2010 » Январь » 20 » Современные рецепты богатства.
    08:49
    Современные рецепты богатства.
    Методика изменения реальности: "Правило Дубля".
    А это правило для тех, кто особенно внимательно относится к собственной жизни. Как часто мы плывем в быту, как в потоке, живем на автопилоте, ни на что не обращая внимания. Если нас спросят, что было вчера, мы еле вспомним. Но это же чрезвычайнейшая глупость - не обращать внимания на собственную жизнь!
         Правило Дубля основано на ваших воспоминаниях и ощущениях. Дубль - это повтор. Правило повтора просто: то, что случилось однажды, случится дважды. И трижды, и четырежды, и так далее до бесконечности.
         То есть если вы получили деньги в одной ситуации, то при повторении этой ситуации будут повторены и деньги.
         Лично ваш Дубль можно узнать, если чуть-чуть присмотреться именно к вашим жизненным ситуациям. Возможно, вы встретились с приятелем, которого не видели уже сто лет, и после этого получили неожиданные деньги. Попробуйте еще раз: вдруг к вам опять придут денежки? Если да, тогда этот приятель - отправная точка вашего Дубля. Может, вам стоит почаще встречаться?
         Лично у меня была такая подружка. Хватало даже, ее телефонного звонка, чтобы у меня деньги появлялись просто из воздуха. Дошло до того, что перед получением зарплаты я сама стала звонить ей. И что бы вы думали, дорогие читатели? Зарплата, которую я получала после разговора с той подружкой, неожиданно увеличивался. Однажды я, дурочка, не вытерпела и поделилась с ней этим секретом. И волшебство кончилось! Деньги пошли в тех пределах, в коих должны быть. И никаких неожиданных поступлений! Отсюда я сделала вывод - о своих Дублях не следует рассказывать никогда и никому, даже самым близким.
         К слову сказать, была у меня и другая подружка. Стоило ей объявиться даже по телефону, как мои дела начинали разваливаться на глазах. В Италии таких людей называют "джоттаторе", то есть "человек с плохим глазом". Надо сказать (опять же по опыту "дружбы" с такой особой), что чаще такие "друзья" не с дурным глазом, а с дурными мыслями и чувствами - завистью, снобизмом, вечным осуждением, личной заинтересованностью и даже скрытой ненавистью. Правда, эти чувства они отлично маскируют под дружескую поддержку. Как только я это поняла, пришлось отказаться от общения с такой "подружкой".
         Так что вспомните те дни, когда вам что-то особенно удалось, когда вы получили крупные суммы. Что было особенного в те дни? Покопайтесь в памяти - найдете свой Дубль. Вот и дублируйте на здоровье и на удачу!
         А если в реальности уже невозможно повторить нечто (например, вы вспомнили, что получили неожиданно премию в красном платье, но теперь этого платья уже нет), можно заняться корректировкой событий. Представьте себе, что вы идете на переговоры (подписание контракта, получение прибыли и пр.) в том самом заветном красном платье. Пусть в реальности на вас синий брючный костюм, воображайте, что нас вас красное платье. Оно притянуло вам деньги в прошлый раз, притянет и снова!
         Возможен и такой прием: перед важной встречей или получением денег вы проигрываете в уме событие, которое уже повторялось и принесло успех. Вы уже получали большие деньги - вспомните, как это было, и главное - что вы при этом чувствовали. Вот с этим чувством и идите на встречу. На вас работает правило Дубля: "Подобное притянет подобное!"
    Вывод: Обращая внимание на правило Дубля, обращайте внимание на знаки - сопутствующие или препятствующие. Подобное притянет подобное.

    Просмотров: 4828 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.9/11