Друзья сайта

  • Как стать стройной и красивой
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Закладки

    Поиск по сайту

    Вторник, 16.04.2024, 14:25
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Главная » 2010 » Январь » 20 » Современные рецепты богатства.
    08:58
    Современные рецепты богатства.
    Методика изменения реальности: "Правило Двери".
    С правилом Дубля перекликается правило Двери: не ломитесь в закрытую дверь!
         Бывает так: вы звоните в одно место, там занято. Звоните в другое - человек, который вам нужен, заболел. Ну, а уж если и в третьем месте вам отвечают: "Позвоните позже!" - ни в коем случае не перезванивайте, особенно по важным вопросам. Значит, судьба дает вам понять: сейчас ваша дверь закрыта. И это относится не только к звонкам, но и к делам-событиям тоже. Не беритесь за важные дела, не просите чего-то значимого. Не только не дадут, но еще и обидятся, а то и вовсе выгонят. А ведь этого не случилось бы, прислушайся вы к неотвеченному звонку. На самом-то деле это был не телефонный звонок, а звонок судьбы. А судьбу надо слушаться! И вообще присматриваться к знакам, которые она подает нам. А знаки эти идут постоянно.
         Один мой приятель, например, предсказывает сам себе день по светофору: красный - не стоит делать, не получится; зеленый - свободно, получится; желтый - так себе, но будьте внимательны. Забавно? Но почти всегда - точно. А моя бабушка гадала по облакам. Белое, розовое или голубое облако - к удаче, коричневое - к деньгам, а вот серое - к неудаче. Ну, а уж если дело начинается, а в небе прямо над вами висит черная туча, вы точно проиграете, да еще и с убытком.
         Правда, у правила закрытой Двери есть и продолжение: "Помни, если дверь закрыта, ты просто не туда пошел. Посмотри вокруг - может, калитка распахнута рядом?" Весьма верное замечание. Взгляните на часы: когда вы попусту звонили, было два часа, теперь - пять. То было не ваше время, но, может, уже настало ваше? Позвоните, попробуйте!
         Ну, а если нельзя откладывать по времени, перемените ситуацию как-то иначе. Например, вы звоните, вам не отвечают. Еще раз и еще. Что делать? Поменять что-то. Вы звонили сидя за столом - встаньте, перейдите в другой угол комнаты. Вы были одеты в лиловую кофточку - накиньте на себя куртку. Не обращайте внимания на насмешливые взгляды окружающих. Результат в своем деле для вас важнее их насмешек!
    Вывод: Подобное притянет подобное. Не ломитесь в закрытую дверь. Вообще не ломайте реальность. Измените свой подход, и реальность изменится сама. Оглянитесь, поменяйте условия игры. Другая дверь точно найдется рядом!

                                                                      Елена Коровина.

    Просмотров: 6206 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.6/19